Безумный маг Беллегар
Обзор:

Прохождение Divinity: Original SinВ призрачном лесу вы встретите  странного колдуна Беллегара



Игра: Божественность: Первородный грех (Divinity: Original Sin)
Сюжетная линия: Призрачный лес
Просмотр: эта статья прочитана 20818 раз
Рейтинг: 14 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0

Прохождение Divinity: Original Sin

 В первый раз  вы встретите колдуна Беллегарат возле трех бочек. Беллегар предложит выбрать одну из бочек и исчезнет. Открыв любую из бочек,  вы найдете несколько редких вещей, сразу же все бочки взорвутся и вам ничего не достаётся.

 Следующий раз вы встретите Беллегара после того, как в юго-западной части болот найдете огромную гору золота. После того, как вы прикоснетесь к золоту,  оно исчезнет, но появится Беллегар, который скажет, что дарит вам свой заветный секрет, блестящий, как масло, и яркий, как свет. Если хватит смекалки раскрыть его суть, можно найти в лабиринте  правильный путь.  Беллигар откроет вам доступ к лабиринту в Алтаре странствий.

 Открывайте панель телепортации, выбираем путешествие в «Лабиринт Беллегара». Вы окажетесь в помещении с большим полем, разделенным на клетки. На клетках лежат рыба, сыр и  кости в произвольном порядке. Перед полем находятся три рычага, каждый соответствует определенному животному. Если вы повернете левый рычаг на поле появится кот, средний -  его сменит пес, правый -  появится мышь.  Животные съедают то, что лежит на доступных клетках. Ваша задача – довести какое-либо  животное до зеленой клетки. Смотрите, какая еда находится на клетках, доступных животным, и нажимайте соответствующие рычаги.

 После того, как животное окажется на зеленой клетке, откроется дверь напротив. За дверью сокровища: справа и слева находятся сундуки с вещами,  за дверью, расположенной напротив входа, лежат кучи золота.
 




Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Татьяна 30 августа 2019 г. 15:38
Про бочки инфа не корректная, нужно взять что то одно из бочки, эта вещь будет в инвентаре после того как бочки взорвутся

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Логин
Пароль
 



Полезные советы
20.04.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
20.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
20.04.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
20.04.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
20.04.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
20.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра

Архив опросов
Яндекс.Метрика