Любовное письмо
Обзор:

Прохождение Divinity: Original SinЗа кузницей Сильверглена есть небольшой проход. заканчивающийся тупиком.



Игра: Божественность: Первородный грех (Divinity: Original Sin)
Сюжетная линия: Сильверглен
Просмотр: эта статья прочитана 2257 раз
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,0

  Прохождение Divinity: Original Sin

 В небольшом проходе за кузницей Сильверглена  стоит точильный круг, перед которым насыпь, которую явно недавно копали. Раскопав ее, вы нейдете разложившиеся женские останки и письмо. Прочитав его, вы поймете, что это любовное письмо адресовано к Лоику. Скорее всего, это останки автора письма и были тайно закопаны  в укромном месте.

 В письме говорится о том, что женщина собирается выполнить повеление богини, которое передал ей Лоик. И, явно, это грозит бедой каким-то несчастным. Кроме того. в письме сказано, что ночью она должна за кузницей встретиться с Лоиком.

 Все это подтверждает предположения о причастности культа Непорочных к Источнику.




Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены harganny 10 января 2023 г. 18:49
Все не так как кажется, почему все пишут, что письмо принадлежит убитой, если ее зовут Анна, а оно подписано буквой Р ? А кто у нас в Сильверглене на букву Р, правильно двое: Руби, которой на Непорочных наплевать и Рамон, фанатик Непорочных и поклонник Лоика,который попытается с угрозами убить одного из членов нашей команды.Теперь о личности Анны, судя по всему это и есть Анна из Великолепной Пятерки, если учесть, что при прохождении испытания Непорочных мы найдем труп Мендия, которого Лоик уговорил пройти испытание, а при прогулке по Лукулле в тролльем помете будет обнаружен череп Новака, тоже члена Пятерки. Судя по всему после Сайсила Великолепная Пятерка отправилась в Сильверген, где и нашла свой конец, что касается любовного письма, то оно написано Рамоном, который согласился сооблазнять, а потом убивать своих несчастных клиенток (в частности Анну), а потом вместе с Лоиком проводить ритуал и прятать трупы, видимо тогда Лоик и потерял письмо.

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Логин  
Пароль  
 



Полезные советы
29.03.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
29.03.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
29.03.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
29.03.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
29.03.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
29.03.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра






Архив опросов
Яндекс.Метрика