Компаньоны-животные
Обзор:

Kaidan 2  Additional DialogueМод
 


Бесплатно
Закачано: 1046 раз
Скачать в формате rar



Kaidan 2 Additional DialogueВ объединенный мод вошли компаньоны: хаски Хаддара, обновленный Мико, енот Курьеза и его напарник бобер Бивер. Не обязательно всех их постоянно таскать за собой. Я, практически, не расстаюсь с Хадди. Он отличный боец, любит жареные кроличьи ножки и оленину, не прочь полакомиться сладкими рулетами. У Хаддара нормальный собачий лай, он всегда предупреждает об опасности. Мико теперь имеет внешность белого волка, как Призрак из Битвы престолов, он бессмертный и может призываться рогом. Его можно включить в отряд или оставить сторожить дом (с помощью дополнительных модов на компаньонов или мода My home is your home).  Курьез всегда ждет там, где его оставишь, как и Бивер. Курьез любит яблоки, а Бивер тыкву и морковку.

 Хаддар, Курьез и Бивер считаются компаньонами, но не занимают ячейки и не влияют на возможность взять в команду других спутников. Мико считается животным, как в лоре.

 Где найти Хаддара, Курьеза, Бивера Мико?

 Хаддар, после гибеди хозяина, ждет в Ривервуде возде тележки с капустой, там записка и его мисочка (обязательно взять). Автор мода пишет, что Хаддар будет всегда  возвращаться туда, где его миска, но я этого не замечала. Поэтому ему дала место жительства.

 Мико, как возле своего дома выбегает на дорогу. Его трудно не заметить. Главное не забыть взять рог призыва Мико со стола в доме.

 Курьеза можно найти возле Полулунной лесопилки. Он после нападения дракона расстался со своим другом Бивером и прячется в траве. Бивера нужно искать тоже возле лесопилке, иногда он выходит на дорогу.

 Это проверенные компаньоны. Причина, по которой я объединила их в один мод, - это большое количество установленных модов (а их не должно быть больше 255), а с этими зверюшками очень не хочется расставаться. Надеюсь, кому-то пригодиться.

Требования:


Skyrim LE

SKSE

Установка:

Разорхивировать архив в папку Data.

Порядок загрузки значения не имеет, но лучше сделать это  в LOOT.

Логин
Пароль
 



Полезные советы
25.04.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
25.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
25.04.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
25.04.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
25.04.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
25.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра

Архив опросов
Яндекс.Метрика