Паломничество
Обзор:

Обливион - Рыцари ДевятиВам предстоит стать Святым Крестоносцем, пройдя путь поломника, собрав Орден Девяти и победив древнего айлейдского короля восставшего из мертвых



Игра: Древние Свитки IV: Обливион
Сюжетная линия: Рыцари Девяти
Просмотр: эта статья прочитана 20400 раз
Рейтинг: 8 - количество голосов за статью Рейтинг: 4,5

Обливион - Рыцари Девяти

 В разных городах вы часто слышите  о жутком преступлении - осквернении храма Дибеллы в Анвиле и зверском убийстве всех священнослужителей. Кроме того, ходят слухи о таинственном пророке, проповедующем возле оскверненной часовни. Находясь в Анвиле, идите к часовне, чтобы лично убедиться в произошедшем. Стражник, охраняющий вход в часовню, предупредит, что это зрелище не для слабонервных.

 Пророка можно найти прямо напротив церкви. Поговорив с ним, вы узнаете, что это дело рук Умарила Неоперенного - древнего айлейдского короля восставшего из мертвых для того, чтобы уничтожить церковь. Его может победить только истинный рыцарь, владеющий легендарными Реликвиями Крестоносца. Если вы решите выбрать путь святого крестоносца, вам нужно очистить душу и сердце и помолиться о божественном озарении, совершив паломничество ко всем дорожным святилищам Девяти.  В результате молитв у всех святилищ Девяти развеется вся дурная слава героя.

 Проповедник даст карту святилищ с обозначенным местоположением всех алтарей. Изучите карту, находящуюся у вас в рюкзаке и выберите подходящий маршрут. (Если у вас полностью открыта карта, очень удобно перемещаться к близлежащим строениям).

Один из маршрутов:

  • Акатоша - к югу от Чейдинхола рядом с городской стеной;
  • Аркея - например, к югу от Силорна;
  • Джулианоса - около конюшен Имперского города;
  • Дибеллы - напротив района Уотерфронт Имперского города, на другом берегу Румаре;
  • Стендарра - мыс на противоположном  берегу озера Румаре, напротив Арены и Торгового района Имперского города;
  • Кинарет - рядом со Скинградом около пещеры «Кровавая корка»;
  • Зенитара на север от Бравиля по Зеленой дороге справа;
  • Тайбера Септима - по той же Зеленой дороге, рядом с таверной «Дурное знамение»;
  • Мары - на северо-запад от главных ворот Анвиля, недалеко от камня Сидри-Ашака.

 На пути паломника вы можете встретить странствующего рыцаря сэра Родерика) в сопровождении оруженосца Латона. (Вы еще столкнетесь с ними в будущем).

 После посещения последнего из девяти алтарей вы перенесетесь в некое место, где вам предстоит встреча с самим древним героем Пелиналом.

 Примечание: Важно, какая броня, тяжелая или легка, одета на вас во время  посещения последнего из алтарей , от этого зависит тип брони Крестоносца, которая будет вам дана в  последующем.

 Если вы успели обойти святилища и получить способность «Благодать пилигрима» до установки плагина «Рыцари Девяти», то достаточно посетить только один из алтарей.
 




Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Логин
Пароль
 



Полезные советы
25.04.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
25.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
25.04.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
25.04.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
25.04.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
25.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра

Архив опросов
Яндекс.Метрика