Рекомендации Гильдии Магии Коррола
Обзор:

Чтобы получить рекомендации от Гильдии Магии Королла необходимоОбливион - Гильдия Магии разобраться с некоей Эраной, которая появилвсь в городе и постоянно крутится возле здания гильдии



Игра: Древние Свитки IV: Обливион
Сюжетная линия: Гильдия Магии
Просмотр: эта статья прочитана 3143 раз
Рейтинг: 0 - количество голосов за статью

Обливион - Гильдия Магии

 Глава Гильдии Магии Королла Тикиус дает  задание разобраться с некоей Эраной, которая появилвсь в городе и постоянно крутится возле здания гильдии. Тикиус хочет знать, что ей здесь нужно.

 Следует поговорить с Эраной. В ходе разговора она скажет, что явилась сюда с целью найти книгу под названием «Пальцы Горы». Эту книгу можно найти на Облачной Вершине, которую Эрана отметит на карте. Об этом следует рассказать Тикиусу. Он попросит найти книгу и отдать ему.  Следуйте на Облачную Вершину, там возле камня лежит обгоревшее тело человека, у которого можно забрать книгу. 

 Вам следует решить, кому отдавать книгу. В любом случае тот, кому она не достанется, поручит вам ее украсть. Будьте внимательны, если отдать книгу Эране и отказаться вернуть ее в гильдию, вы лишитесь возможности получить рекомендаций. Предпочтительный вариант: вначале отдать ее Эране,  а потом у нее украсть. Книгу Эрана положит в сундук в своей комнате в гостинице. В этом случае вы получить и рекомендации от Тикиуса, и записку от Эраны с указанием, как получить сильное заклинание школы Разрушения «Палец Горы».

 Для получения заклинания нужно вернуться на Облачную Вершину и использовать заклинание шока на камень, возле которого вы нашли книгу. Необходимым условием является наличие в инвентаре Вейлид-Камня. В результате этого действия  в вас ударит молния, поэтому заранее наложите на себя защиту от электричества. Заклинание «Палец Горы»  дает 90 очков повреждения электричеством, для его применения  требуется навык Разушения 100.
 




Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Логин
Пароль
 



Полезные советы
21.04.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
21.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
21.04.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
21.04.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
21.04.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
21.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра

Архив опросов
Яндекс.Метрика