Совнгард
Обзор:

Скайрим, Основной сюжетВам предстоит добраться до Зала доблести в Совенгарде



Игра: Древние Свитки V: Скайрим
Сюжетная линия: Основной сюжет
Просмотр: эта статья прочитана 2776 раз
Рейтинг: 0 - количество голосов за статью

Скайрим, Основной сюжет

 Попав в Совнгард, вы увидите, что все покрыто густым туманом, а где-то вдалеке слышен крик дракона. Вам предстоит добраться до Зала доблести. Рассеять туман можно с помощью крика «Чистое небо», но туман быстро восстанавливает, поэтому применяйте крик периодически. Спустившись по каменным ступеням, вы встретитесь с солдатом Братьев Бури, который предупредит об опасности тумана и скажет, что все, кто заходил в туман бесследно исчезли в нем, поскольку там прячется Алдуин, который пожирает души. Также он скажет, что за туманом, с противоположной стороны долины, находится Зал Шора, где обитают герои Совнгарда. Он просит вас взять его с собой.

 Периодически из тумана будет появляться Алдуин, хватать павших воинов и уносить их в туман. По дороге в Зал Шора  вам встретятся Верховный король Торуга и давние знакомые, погибшие во время боев. Выйдя из тумана, вы увидите странный костяной мост, который охраняет страж Тсун. Чтобы заработать право войти в Зал доблести, вам придется доказать свою силу и умения, сразившись с ним. Доказав в сражении, что вы достойны пройти в зал Доблести, вы получите его разрешение пройти по мосту.

 В Зале Доблести вы можете найти  других известных героев: Юргена Призывателя Ветра, Олафа Одноглазого, Ульфгара Вечного и Эрленда Внутри вас встретит основатель Соратников Исграмор, который посоветует поговорить с древними нордскими героями, уже одержавшим победу над Алдуином, свидетелем которой вы были, попав во временной разлом с помощью Древнего Свитка. Это Феллдир Старый,  Гормлейт Золотая Рукоять и Хакон Одноглазый. После разговора с вами, они присоединятся к вам с желанием очистить Совнгард от тумана и помочь расправиться с Алдуином. Вам предстоит встретиться с ними в долине перед мостом, там, где начинается туман.




Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Логин
Пароль
 



Полезные советы
20.04.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
20.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
20.04.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
20.04.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
20.04.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
20.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра

Архив опросов
Яндекс.Метрика