Падший
Обзор:

Скайрим - Основной сюжетПосле битвы с Алдуином вам предстоит узнать, куда он улетел.  Сделать это можно, призвав одного из драконов, поскольку авторитет Алдуина среди сородичей сильно упал



Игра: Древние Свитки V: Скайрим
Сюжетная линия: Основной сюжет
Просмотр: эта статья прочитана 5017 раз
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0

Скайрим - Основной сюжет

 После битвы  с вами,  авторитет Алдуина у других драконов сильно упал. Спросить, что делать дальше, можно у Партурнакса, Арнгейра или Эсберна. Но дельный совет следует искать у Партурнакса, который посоветует воспользоваться падением авторитета Алдуина. Если призвать  и пленить правую руку Алдуина, могучего дракона Одавинга, можно попытаться разузнать у него, куда отправился Алдуин. Пленить дракона можно с помощью ловушки, которая с давних времен установлена в Драконьем пределе, который когда-то уже был  тюрьмой для дракона. Призвать дракона можно, произнеся его имя. Эсберн в архивах Клинков обнаружил имя одного дракона, Одавинга. Узнав имя дракона от Эсберна или Партурнакса, вы изучите крик, призывающий этого дракона.

 Отправляйтесь  к ярлу Вайтрана и расскажите ему о своем плане. В  итоге Балгруф согласится помочь. Выходите на балкон Драконьего предела, и когда услышите, что цепи уже смазаны и ловушка готова, произносите крик, вызывающий Одавинга. Как только дракон прилетит на ваш зов, используйте крик «Драконобой», который вынудит его  приземлиться на балкон замка. После этого заманивайте его  вглубь балкона. Как только Одавинг зайдет на достаточную глубину, стража активирует устройство и дракон окажется в ловушке.

 При допросе дракон расскажет, что Алдуин направился в Совнгард за душам, и что путь в это место упокоения нордов лежит через портал, который находится в древней обители драконов Скулдафне. Попасть в Скулдафн практически невозможно, поскольку это место находится на востоке на вершине Джерольских гор. Одавинг предложит отнести вас туда в обмен на свободу и на свою верность вам. Доверьтесь ему, несмотря на все свои недостатки, драконы – благородные создания и не нарушают своего слова.

Примечание:

 1. Если к моменту, когда вы соберетесь устанавливать ловушку для дракона, конфликт между Имперским легионом и Братьями Бури еще будет длиться, ярл Вайтрана не даст своего согласия, пока конфликт не будет улажен,  и вам придется провести мирные переговоры между противоборствующими сторонами.

 2. Эсберн в разговоре с вами скажет, что знает, что глава Седобородых – дракон,  и захочет, чтобы вы убили Партурнакса за его прошлые преступления.




Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Логин
Пароль
 



Полезные советы
20.04.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
20.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
20.04.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
20.04.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
20.04.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
20.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра

Архив опросов
Яндекс.Метрика