Путь голоса
Обзор:

Скайрим - Основной сюжетВас призвали седоробородые. Направляйтесь в Высокий Хротгар и пройдите обучение крикам.



Игра: Древние Свитки V: Скайрим
Сюжетная линия: Основной сюжет
Просмотр: эта статья прочитана 4490 раз
Рейтинг: 2 - количество голосов за статью Рейтинг: 3,0

Скайрим - Основной сюжет

 Вас призвали седоробородые. Расспросите Фаренгара о седобородых и драконорожденных. Он посоветует вам отправится в Высокий Хротгар, где обитают седобородые. Добраться до Высокого Хротгара можно из поселения Айварстед, которое находится  юго-восточнее Вайтрана.

 Направляйтесь в Айварстед, перейдите мост и поднимайтесь по ступенькам на высокую гору, где и находится обитель седобородых. По пути вам могут встретиться медведи и тролли. Периодически вы будете находить  таблички с надписями,  которые помогут понять происходящее. Таких табличек  десять.  Когда вы прочитаете их все, в течение суток дикие звери на вас нападать не будут. Если на пути вам встретятся паломники, говорите с ними.

 В итоге, вы подниметесь на Высокий Хротгар. Найдите Арнгейра и  поговорите с ним. Он поведает вам о пути голоса, криках, драконах и Тайбере Септиме. Он также захочет убедиться, являетесь ли вы Довакином на самом деле, для этого вам нужно продемонстрировать крик  «Безжалостная сила». Для этого вам нужно применить крик по отношению к Арнгейрау.  Не бойтесь, ему ничего не угрожает. После того, как он убедится, что в ваших жилах течет Кровь Дракона, он направит вас к мастеру  Эйнарту изучать крики. Эйнарт научит вас второму слову силы крика «Безжалостная сила», который вам нужно трижды продемонстрировать. После этого  вам будет предложено последовать за мастером Борри о внутренний двор, где он научит крику «Стремительный рывок». Чтобы продемонстрировать выученный крик, вам нужно встать рядом с Арнгейром и как только мастер Борри откроет ворота, проскочить через них с помощью крика «Стремительный рывок». После удачной пробы крика ваша первая часть обучения у седобородых завершится. 

Награда: второе слово крика "Безжалостная сила" и первое слова крика "Смертельный рывок"

Номер квеста ID: MQ105
 




Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Логин  
Пароль  
 



Полезные советы
19.04.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
19.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
19.04.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
19.04.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
19.04.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
19.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра






Архив опросов
Яндекс.Метрика