Пряное вино
Обзор:

Скайрим - Солитьюд  Торговка прянвм вином на рынке Солитьюда попросит вас уладить ее проблеиы с Восточной Имперской Торговой Компанией



Игра: Древние Свитки V: Скайрим
Сюжетная линия: Город Солитьюд
Просмотр: эта статья прочитана 1497 раз
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0

Скайрим - Солитьюд

 Иветта Сан, торгующая на рыночной площади Солитьюда особым пряным вином пожалуется вам на то, что Восточная Имперская Компания задержала груз специй, предназначенный для ее уникального вина. Она попросит нас поговорить с Витторией Вичи, которая является управляющей Компании.

 Направляйтесь в портовый район и разыщите Витторию. Ее, как правило, можно найти за прилавком возле помещения компании.  Виттория скажет, что Иветта задолжала пошлину в 2000 септимов. У вас есть несколько способов помочь Иветте:

♦ заплатить всю сумму в 2000 септимов,

♦ дать взятку в 500 септимов,

♦ попробовать убедить Витторию простить Иветте пошлину, это может вполне получиться, поскольку Виттории нравится это уникальное пряное вино.

 Когда все будет улажено, возвращайтесь на рыночную площадь и порадуйте Иветту. В награду она подарит вам две бутылки своего пряного вина.




Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Логин  
Пароль  
 



Полезные советы
29.03.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
29.03.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
29.03.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
29.03.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
29.03.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
29.03.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра






Архив опросов
Яндекс.Метрика