Нулевая видимость
Обзор:

Обливион - Нулевая видимостьГородок Алесвелл превратился в город-призрак, и все его жители стали невидимыми. Ваша задача - вернуть им прежний облик.



Игра: Древние Свитки IV: Обливион
Сюжетная линия: Окрестности Сиродила
Просмотр: эта статья прочитана 2121 раз
Рейтинг: 0 - количество голосов за статью

Обливион - Нулевая видимость

  Посетив «Таверну Рокси», вы услышите слухи, что городок Алесвелл, который находится к северу от Имперского Города, превратился в город-призрак. Направляйтесь на  запад от таверны.

 Придя в городок, вы обратите внимание на то, что он пуст, хотя на самом деле жители все живы. Поэтому, если вы приметите заклинание обнаружения жизни, вы увидите, где находится местные жители.  Хозяин гостиницы Дирам Серети расскажет вам о том, что все это – результат опытов  волшебника Анкотара, обитающего в крепости Карактакус. Дирам попросит вас помочь жителям городка, вернув им видимость.

 Идите в развалины крепости Карактакус. Вам нужно поговорить с магом Анкотаром, который,  как и все остальное в окрестности, невидим. Заклинание обнаружения жизни значительно облегчит вашу задачу. К счастью, Анкотар согласится исправить положение, потому что он невольно причинил им вред. Он даст вам свиток, который поможет избавиться от эффекта заклинания невидимости. Кроме свитка вы получите кольцо, которое нужно будет  надеть перед наложением заклинания, чтобы уберечься от возможных нежелательных последствий.

 Возвращайтесь в  Алесвелл,  вставайте посреди деревни, надевайте кольцо и используйте  свиток с заклинанием, которое вернет всех жителей в видимое состояние. Наградой будет то, что теперь в «Таверне Рокси» вы можете останавливаться полностью бесплатно.

 Примечание: Если во время наложения заклинания, вы не наденете кольцо, понизится одна из ваших характеристик.
 




Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Логин
Пароль
 



Полезные советы
26.04.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
26.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
26.04.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
26.04.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
26.04.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
26.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра

Архив опросов
Яндекс.Метрика