Пещера Источника
Обзор:

Прохождение Divinity: Original SinДух Леса Шиара сказала, что придерживаясь правой стороны, можно попасть в помещение Верховного хранителя Источника, где есть телепорт, ведущий в Первый сад



Игра: Божественность: Первородный грех (Divinity: Original Sin)
Сюжетная линия: Храм Источника
Просмотр: эта статья прочитана 6365 раз
Рейтинг: 1 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0

 Прохождение Divinity: Original Sin

 В пещере возле входа виден разлом с водопадом, вокруг которого дорога раздваивается.  Тем не менее. Каждая из дорог ведут к площадке, на которой стоит зеркало-телепорт.  Однако, Леандра опередила вас и разбила за собой зеркало. Воспользоваться внутренним телепортом  вы не можете и нужно искать другой путь в Храм.  На площадке слева от  зеркала в тупике под аркой виден земляной холмик, в котором зарыт Звездный  камень.

 Возвращайтесь от зеркала по правому коридору. На полпути к Алтарю странствий вправо ведет проход, но он завален камнями. Открыть этот проход можно, нажав маленькую кнопку, которая находится внизу самого левого большого булыжника, закрывающего проход. 

 Дальше проход преградит дверь в виде каменного лица. Она откроется, если у нас собраны все звездные камни.

 Примечание: Если все камни собраны, а дверь не открывается, возможно, в инвентаре остались кровавики, которые нужно использовать, чтобы они превратились в звездные камни. В крайнем случае, можно попытаться  разбить дверь (здоровье  54400) тенебриевым оружием.

 Дальше дорога ведет в центральный зал храма, в центре которого  стоит огненная голова, которую окружают три каменных статуи-столба.  Кроме того в зале находится Алтарь странствий. В главном зале есть несколько лестниц, ведущих к закрытым дверям. Лестница прямо ведет в  библиотеку, где на книжных полках можно найти несколько предметов и несколько книги, описывающие испытания, которые нужно пройти на Тропе вознесения. В этих книгах можно найти подсказки.
 




Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Логин  
Пароль  
 



Полезные советы
20.03.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
20.03.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
20.03.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
20.03.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
20.03.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
20.03.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра






Архив опросов
Яндекс.Метрика