Тюрьма Непорочных
Обзор:

Прохождение Divinity: Original SinНа востоке поселения «Священный камень» находится тюрьма Непорочных, попасть в которую можно двумя способами: через главный вход и со стороны Академии Непорочных



Игра: Божественность: Первородный грех (Divinity: Original Sin)
Сюжетная линия: Священный камень
Просмотр: эта статья прочитана 16431 раз
Рейтинг: 15 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0

Прохождение Divinity: Original Sin

 Попасть в тюрьму Непорочных можносо стороны академии , открыв дверь ключом, который находится на втором этаже.

 Зайдя в помещение тюрьмы, поговорите с охранниками, которые гордятся тем, что охраняют запасы крови, без который не было бы кровавиков. На просьбу рассказать об узниках,  он скажет, что это сырье для замыслов богини.  Пройдите по тюрьме и посмотрите. Кто находится в камерах.

 В первой камере справа сидит орк Бругор,  который скажет, что сидит здесь с самого детства.  Он в своей жизни ничего не видел, коме стен камеры. Бругор сам не понимает, почему ему еще не перерезали горло,  наверное, считают его своей любимой игрушкой. 

 Со следующей камеры доносятся крики о помощи.  А ней сидят четыре человека. Одна из заключенных – жительнице Сильврглена, которую схватили за то, что она высказалась против Непорочных. Второй заключенный неместный, он попал сюда из поселения Пустоши Охотника, на  которое  напали орки. Его схватили и привезли сюда, а по дороге от орков слышал про какую-то кровавую жертву, заблудших и Пифию.  Помимо этого, заключенный скажет, что они ждали помощи от Мадоры, но так и не дождались. В камере еще находится Френсис, с которым вы могли встречаться в Сайсиле.  Он бал последователем богини и отправился в земли Непорочных, но когда увидел здесь ужасные вещи, пришел в ужал.  Культисты заметили его сомнения, схватили и бросили в тюрьму. Четвертая заключенная считает, что попала в тюрьму по ошибке. Он член культа Непорочных, а ее мужа поймали при попытке освободить узников.  Она надеется, что Аттенбера  поймет, что она верная последовательница пути,  и выпустит ее на свободу.

 В третьей камере сидят два запуганных раболепных импа, которые считают, что находятся за решеткой,  потому что импы – рабы, пушечное мясо, подопытные кролики и  ходячие подставки для ног.

 Чтобы освободить узников, нужно избавиться от тюремной охраны.  Для этого, нападите на кого-нибудь из стражников первыми.

 Примечание: Лучше начинать бой подальше от камеры орка, иначе он может быть на стороне противников. Не открываете двери камер, пока не избавитесь от всех тюремщиков.

 Убив тюремных охранников, заберите у одного из них ключ от камер.  Освобожденный узники разбегутся. А вот с орком будут проблемы.  Поскольку в тюремную камеру Бругор попал еще в детстве, он не сможет пролезть через дверь.  Чтобы освободить, придется его телепортировать в коридор тюрьмы.

 Примечание: Можно использовать особый посох уменьшения, который нужно создать самостоятельно по рецептам. Но хлопотно это.




Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Логин
Пароль
 



Полезные советы
24.04.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
24.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
24.04.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
24.04.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
24.04.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
24.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра

Архив опросов
Яндекс.Метрика