Ветеринарная магия
Обзор:

 Прохождение Divinity: Original SinНа путников, бежавших из Пустоши Охотника, напали бандиты. В бою был ранен их храбрый помощник Алфи. Вам нужно найти способ спасти бедное животное и проводить беженцев в Сильверглен



Игра: Божественность: Первородный грех (Divinity: Original Sin)
Сюжетная линия: Южная часть Леса Лукуллы
Просмотр: эта статья прочитана 11458 раз
Рейтинг: 9 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0

 Прохождение Divinity: Original Sin

 В юго-восточной части леса на дороге видны кровавые следы. Идите по ним. Они приведут к путникам Бьорну и Маре, направляющимся в Силверглен. Однако их животное, симпатичное розовое существо, серьезно ранено.  Бьорн расскажет, что они, спасаясь от орков, которые захватили Пустошь Охотника, шли в Силверглен, но на них напали разбойники. Алфи, так зовут животное, был ранен в схватке с разбойниками, и, ходя на горизонте уже виден дым Силверглена, Мара отказывается бросать бедное животное, спасшее их от разбойников. Бьорн просит проводить их в поселение, но, пока Алфи ранен, он не может не то что, тащить вещи, но и идти сам. Нужно вначале спасти его. Тем более, что путники хотят открыть новую кузницу в Силверглене, а инструменты как раз везет Алфи.

 Поговорите с Алфи. Он пожалуется на то, как ему больно, и расскажет, что, хотя он перекусил почти пополам одного из разбойников, тот еще долго продолжал его колоть ножом. Кроме того, Алфи расскажет о том, что он, когда был еще маленьким, попал в силки. Охотник, посчитав его несъедобным,  продал Маре.  Боьрну вначале не очень понравилось это странное розовое животное, но когда Алфи вырос и стал сильным. Ему поручили возить поклажу. И вот он ее возит, хотя очень не любит носить тяжести.  Алфи скажет. что такую рану, как у него, невозможно вылечить лекарствами, для этого нужна магия. Он надеется, что волшебники Силверглена смогут его вылечить.  Но поскольку в поселение не видно ни одного домашнего животного, скорее всего, они не очень их любят. Поэтому лучше не показывать им Алфи, и вылечить его самим.

 Для исцеления животного нужен кровавый камень. Если у вас он есть на данный момент. Можно сразу вылечить Алфи.  В ином случае, нужно вернуться к бедному животному, когда такой камень будет у вас.

Примечание: Если на данный момент у вас нет Кровавика, его можно найти в подвале церкви Сильверглена.

 Используем кровавый камень, это вылечит Алфи. Теперь можно сопроводить путников в Сильверглен. По пути произойдет нападение бандитов. От которых нужно защитить путников.

 После прибытия в поселение путешественники откроют свою кузницу, а вам будут продавать вещи со скидкой. Кроме того, репутация героев повысится на единицу, а опыт на 12 860 очков.




Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Логин
Пароль
 



Полезные советы
21.04.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
21.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
21.04.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
21.04.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
21.04.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
21.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра

Архив опросов
Яндекс.Метрика