Передать амулет
Обзор:

Обливион - прохождениеИмператор мертв. Вам достался Амулет Королей, который могут носить только наследники императора, и вам необходимо его доставить в Вейнонское Аббатство Джоффри



Игра: Древние Свитки IV: Обливион
Сюжетная линия: Основной сюжет
Просмотр: эта статья прочитана 1816 раз
Рейтинг: 0 - количество голосов за статью

Обливион - прохождение

  Император мертв. Вам достался Амулет Королей, который могут носить только наследники императора, и вам необходимо его доставить в Вейнонское Аббатство Джоффри, который знает где находится оставшийся в живых сын императора.

 Получив задание на выходе из первого подземелья, вы сразу можете отправиьтся на его выполнение,  а можете направиться исследовать мир Сиродиила. Попасть в Аббатство можно двумя способами: пешком или используя «быстрое путешествие», кликнув на значке на карте (значки не всегда доступны для перемещения, вы должны предварительно открыть локацию, пройдя рядом, чтоб потом иметь возможность переместиться к ней, или воспользоваться читом открытия все карты). Если решите сразу идти пешком, опасайтесь грязекрабов, они довольно опасны, если вовремя их не заметить.

 Прибыв в Вейнонское Аббатство (вы узнаете о результатах своих действий из всплывающих сообщений, что очень помогает в игре), отправляйтесь на поиски Джоффри. Поговорите с монахами, которые подскажут, что Джоффри в своем офисе на втором этаже.

 Поговорив с Джоффри, вы узнаете, где искать сына императора, - это и будет следующим заданием основного сюжета. Амулет нужно оставить у Джоффри, он же предложит некоторую помощь в виде снаряжения, хранящегося в сундуке. Перед уходом поговорите с монахами, они помогут – дадут еще кое-какие вещи и даже коня.

 Выбор за вами – сразу отправляться на поиски или исследовать мир. Это задание основного сюжета довольно сложное, поэтому лучше набраться опыта, посетив другие места и города Сиродиила и выполнив ряд заданий. До выполнения основного задания лучше вступить в ряд Гильдий, в зависимости от предпочтений вашего персонажа.
 




Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Логин
Пароль
 



Полезные советы
25.04.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
25.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
25.04.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
25.04.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
25.04.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
25.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра

Архив опросов
Яндекс.Метрика