Сбежавший скот
Обзор:

Скайрим - ФальскарФермер Одмунд обеспокоен тем, что его коровы стали ни с того ни с сего пропадать. От просит вас положить конец этому наваждению.



Игра: Древние Свитки V: Скайрим
Сюжетная линия: Фальскар
Просмотр: эта статья прочитана 9016 раз
Рейтинг: 8 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0

Скайрим - Фальскар

 Фермер Одмунд обеспокоен тем, что его коровы стали ни с того ни с сего пропадать. Когда это случилось в первый раз, он долго искал животных и нашел их в пещере далеко на севере. Потом они снова пропали, и фермер снова нашел их в той же пещере. Одмунд заметил в пещере какой-то кристалл, но не стал его рассматривать, а быстро скрылся, забрав животных. Но когда в последний раз пропала корова, Оудмунд направился к пещере, но обнаружил, что там полно некромантов. От просит вас отправиться в пещеру и положить конец этому наваждению.

 Отправляйтесь в пещеру Грань Тепла, которая расположена далеко на севере. Путь в пещеру лежит мимо хижины Хьоруганноров. В пещере, действительно, полно некромантов. Расправьтесь с ними. Там же вы можете найти записи, объясняющие исчезновение животных. Кристалл, находящийся в пещере, имеет способность притягивать окрестных животных. Некроманты, проводя свои исследования, хотят расширить сферу магического воздействия кристалла. В глубине пещеры в заснеженном помещении находится постамент с самим кристаллом. Заберите его, это фрагмент Кристалла Мечтаний. За заснеженным помещением находится место, где и спрятана корова. Чтобы отправить ее домой, нужно просто ее толкнуть, с пути она не собьется и доберется домой сама. 

 Назад можно вернуться более коротким путем, открыв тайный проход с помощью цепного рычага.  Одмунд будет раз известию, что его коровам больше ничего не угрожает. В благодарность он даст бесплатно своего знаменитого пряного мяса и немного золота. Теперь он будет продавать вам мясо со скидкой.
 




Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Логин
Пароль
 



Полезные советы
26.04.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
26.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
26.04.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
26.04.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
26.04.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
26.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра

Архив опросов
Яндекс.Метрика