Форт Юрокк
Обзор:

Скайрим - Фальскар

Бандиты Ингвара похитили жену и сына Ангвара и увезли их в форт Юрокк. Теперь первоочередная задача спасти Яльму и Вильхарда.

 



Игра: Древние Свитки V: Скайрим
Сюжетная линия: Фальскар
Просмотр: эта статья прочитана 6178 раз
Рейтинг: 4 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0

Скайрим - Фальскар

 Направляйтесь к месту встречи возле форта Юрокк, там вас уже будут ждать Ангвар, Торлог и братья Хьоргуннар. Вход в форт лежит через люк, находящийся у подножья горы. Идите следом за соратниками. Форт наполнен разбойниками, с которыми вам предстоит расправиться. Следуя за товарищами, вы доберетесь до  темницы, где в одной из камер в дальней части находятся в заточении жена и сын Ангвара. Ульгар вскроет замок и – пленники на свободе!

 Теперь необходимо всем как можно скорее выбраться из крепости. Враги знают, где вы, двери за вами заперты, путь один – вперед. Ангвар даст вам ключ от левой двери и попросит осмотреть, что там. А они тем временем попробуют справиться с замком, ведущим на выход из крепости. Направляйтесь в левую дверь. Зачищая проход от бандитов, вы доберетесь до лестницы, ведущей вверх. Поднимайтесь по ней. Выйдя, вы столкнетесь с лейтенантом Кольгримом, у которого находится ключ. Естественно, вам предстоит сразиться с ним. Одержав победу, забирайте ключ и возвращайтесь к товарищам с находкой.

 Вернувшись к товарищам, они не только обрадуются вашей находке, но и обрадуют вас тем, что им удалось открыть дверь на выход. Теперь, когда форт остался без командира, вам предстоит зачистить его от оставшихся в нем бандитов и открыть главные ворота. Врагов в форта достаточно много. Для того, чтобы открыть ворота, поднимайтесь по лестнице на стену, рычаг находится слева от ворот.

 Но с выходом из форта неприятности только начинаются. Как только ваша группа выйдет за ворота, навстречу вам подъедет Ингвар с войском. В обмен на то, чтобы отпустить семью ярла и его друзей, Ингвар потребует отдать ему все ключи. Несмотря на уговоры товарищей, Ангвар согласится на предложение коварного врага. Конечно же, слова своего тот не сдержит, и, получив ключи, скроется, а вам предстоит вступить в бой с его войском. Теперь, когда у врага все ключи и он знает, где находится Сердце Богов, вам ничего не остается как вернуться в Янтарный ручей, чтоб решать, что делать дальше




Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей
Комментарии оставлены Коварный кот 21 мая 2020 г. 6:47
После зачистки форта не заканчивается задание 'убейте всех' и не могу активировать рычаг чтобы открыть ворота, есть консольная команда конкретно на этот этап ?

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Логин
Пароль
 



Полезные советы
19.04.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
19.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
19.04.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
19.04.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
19.04.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
19.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра

Архив опросов
Яндекс.Метрика