Полезные читы для «Древние Свитки V Скайрим»
Обзор: Полезные Читы для Скайрим

Просмотр: эта статья прочитана 16117 раз



Полезные читы для «Древние Свитки V Скайрим»Полезные читы для «Древние Свитки V Скайрим»
Для открытия консоли нажмите [~] (тильда) и вводите следующие чит-коды
tgm – вы приобретаете неуязвимость
 tcl - ходить через стены
tmm 1 - открыть всю карту мира
killall - убить всех (друзейврагов) в зоне видимости
psb - получить все заклинания, крики драконов и таланты
qqq - выход из игры
advlevel – поднять свой уровень персонажа, но не добавляет очков способностей.
tfc - режим свободной камеры
tdetect - кражи без последствийи также  Отключает  у NPC  зрение.
tcai - включает или отключает искусственный интеллект. После применения этого чита все перестают сражаться.

set timescale to 0 - остановить время. В самом начало 20. Если вместо ноля  ввести 10000, то один день пройдетвсего  за несколько секунд.
SexChange - сменить пол на противоположныйно, лицо не измениться
Showracemenu - открыть окно создания персонажа, где можно изменить пол, расу, внешность и имя Вашего бывшего персонажа. После изменения расы, в старых версиях игры, уровень вашего персонажа станет первым. Также это приведет к сбросу всех прокачанных навыков. В версии игры 1.3.10.0 после изменения расы уровень персонажа остается прежним. Перед применением этой команды команды не забудьте сохранить игру.

player.setav invisibility 1 - включает невидимость. После этого вас не будут видеть ни друзья, ни враги. Чтобы отключить невидимость вместо 1 введите 0.
player.modav carryweight Y – увеличивает  максимальную грузоподъемность персонажа на Y единиц
player.setav speedmult Y - установить скорость перемещения Y %. Применяется после бега с зажатой клавишей [alt]. По умолчанию 100%. player.setscale Y - увеличить рост своего персонажа, где Y 1 - 100%, 2 -200% и т.д.
setgs fJumpHeightMin Y - высота прыжков 100% (по умолчанию).
player.setav Health Y - установить макс. количество жизней в Y единиц player.setav Magicka Y - установить макс. количество магии в Y единиц player.setav Stamina Y - установить макс. количество запаса сил в Y единиц. Если установить большое значение, то персонаж не будет уставать во время бега.
player.setav attackdamagemult M - увеличить урон от оружия в M раз player.setav leftweaponspeedmult M - увеличить скорость атаки оружием в левой руке в M раз
player.setav weaponspeedmul M  - увеличить скорость атаки оружием в правой руке и двуручного оружия в M раз
player.setav LeftitemCharge M - зарядить оружие на M зарядов в левой руке player.setav RightitemCharge M - зарядить оружие на M зарядов в правой руке
player.additem 0000000F M - получить M золота
player.additem 0000000A M - получить M отмычек
player.placeatme 0010BF90 - призвать Спектральную Лошадь. player.setcrimegold 0 - награду за вашу голову будет отменена

player.addspell 000B8780 - вампиризм. Добавляет болезнь «Сангвинаре Вампирис». Спустя 3 дня после заражения у вас есть 10% шанс, что вы станете вампиром. Если через 3 дня после использования этого кода в разделе «Магия» -- «Активные эффекты» появится «Уязвимость к огню» - вы вампир. А если ничего не получилось - используйте команду player.removespell 000B8780, после чего опять player.addspell 000B8780. player.removespell 000B8780 - излечится от вампиризма, болезни «Сангвинаре Вампирис», которая появляется на первой стадии превращения (после укуса). После превращения в вампира этот код не действует.
setstage 000EAFD5 10 - вылечиться от вампиризма. Всегда излечивает, но работает только 1 раз, так как излечение происходит после завершения квеста (этот код завершает квест). Если вы стали вампиров второй раз и код setstage не излечивает сохраните игру (новое сохранение, а не быстрое); введите resetquest 000EAFD5 создайте еще одно новое сохранение и загрузите его; введите setstage 000EAFD5 10

player.moveto [id объекта] (без квадратных скобок) - телепортироваться к указанному объекту (персонажу) coc qasmoke - переместится в тестовую локацию. Здесь есть все игровые предметы и приспособления для изготовления любых предметов.
coc riverwood - выйти из тестовой локации, переместится в «Riverwood». Если вместо «riverwood» ввести другое название, то произойдет телепорт в указанную локацию.

player.setpos [ось] [число] (без скобок) - переместить своего персонажа в указанные координаты. Вместо ось необходимо указать x,y или z. А вместо числа - смещение по выбранной оси.

 

 



Логин
Пароль
 



Полезные советы
20.04.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
20.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
20.04.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
20.04.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
20.04.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
20.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра

Архив опросов
Яндекс.Метрика