Вопросы: Обсуждение игры "Скайрим" / Проблема со взаимодействием.

Проблема со взаимодействием.

В процессе игры, столкнулся с проблемой, персонаж отменяет взаимодействие с добычей руды, алхим. и зачаровательным столом, заточкой брони и оружия. Хотя ковать можно. Переустановил игру, не помогло. Помогите!





Re: Проблема со взаимодействием.

Неужели из 13000 скачавших сборник с этого сайта, только у меня такая проблема?





Re: Проблема со взаимодействием.

Играю уже 10 дней, и тут такое. Попробовал со старым сейвом на  этой же сборке - все работает. Вроде как, это изза мода на анимации или что-то такое. Обидно.





Re: Проблема со взаимодействием.

Если убрать все моды, кроме офф. - все работает. Я пробовал убирать по 5 и проверял, какой именно. По ходу это группа модов, т.к. удаляя по 5, проблема не решилась. Дальше мне стало просто впадлу.) В итоге пол дня на смарку. Пошел качать чистую версию.)





Re: Проблема со взаимодействием.
Подай объявление тут, чтобы продать аккаунт http://garantmarket.net/



Re: Проблема со взаимодействием.

такая же хрень -ковать можно,зачаровать,алхимить, НО заточить!!! сразу на стол без разговоров,логов и т.п. Где собака зарыта?Отключал по 10, по 5,по 2, но их у меня >>> Ответа на просторах паутины ЙОК,нэма, найн ,ноу,ара,воч,нанэ.

Сколько лет прошло, и ТИШИНА!!! Я не СТАНИСЛАВСКИЙ, но тоже хочу воскликнуть: НЕ ВЕРЮ! что больше ни у кого такой траблы не было.





Re: Проблема со взаимодействием.

Столкнулся с такой же хренью! Учился кузнечке и надо было ножик выковать-заточить и отдать училке в Вайтране.Отключал пачками,тачками,дошёл до штучек-мод все амулеты и кольца одеваешь,тогда ГГ как рождественская ёлка сияет и никакая хрень его не берёт...Но как это связано с заточкой??? Чудны приколы от Даэдра!





Логин  
Пароль  
 



Полезные советы
29.03.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
29.03.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
29.03.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
29.03.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
29.03.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
29.03.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра






Архив опросов
Яндекс.Метрика