Кошачья любовь
Обзор:

Прохождение Divinity: Original SinВ таверне «Королевский краб» можно встретить симпатичного котика, который обычно греется возле камина. Это бывший корабельный кот Непотопляемый Сэм, который теперь обосновался в таверне



Игра: Божественность: Первородный грех (Divinity: Original Sin)
Сюжетная линия: Город Сайсил
Просмотр: эта статья прочитана 9152 раз
Рейтинг: 5 - количество голосов за статью Рейтинг: 5,0

Прохождение Divinity: Original Sin

 В таверне «Королевский краб» можно встретить симпатичного котика, который обычно греется возле камина.  Если кто-то из членов вашего отряда умеет общаться животными (имеет навык «Друг животных»), поговорите с ним.  Он расскажет, что его зовут Непотопляемый Сэм и когда-то он был корабельным котом. Корабль, на котором Сэм ловил мышей,  затонул, а коту удалось  выплыть на берег.  С тех пор он живет в городской таверне,  а к его имени добавилось «Непотопляемый». Кроме того,  кот расскажет, что он неравнодушен к кошке мэра Максин, но та совсем на него не обращает внимания. Сэм просит вас разузнать, почему соседская красавица не отвечает ему взаимностью, хотя он каждую ночь поет ей серенады.

 Идите в дом мэра. Там вы увидите грациозную черную кошечку. Это и есть Максин. Пообщайтесь с ней. Оказывается кошечка довольно меркантильная, и ей не нравится то, что Сэм -  бездомный бедный кот. Вернитесь в таверну и расскажите  коту о причине равнодушия к нему Максин. Сэм расскажет, что когда-то у него был очень дорогой ошейник с драгоценными камнями, но во время кораблекрушения он его потерял.  Кот просит найти его драгоценный ошейник и надеется, что тогда Максин обратит на него внимание.

 Ошейник Сэма можно найти в подземной пиратской бухте. После боя с огромным пауком – Кошмаром Источника, ошейник достанется вам в качестве трофеев. Отнесите ошейник Сэму, который очень обрадуется и сразу побежит покрасоваться перед Максин. Следуйте за ним и понаблюдайте за кошачьим общением. Максин проявила благосклонность к Сэму,  и кошачья семья решила поселиться в таверне. 

 В зависимости от вашей реакции на кошачью любовь,  повысятся или романтизм, или прагматизм, и вы получите 1400 очков опыта.
 




Как Вы оцениваете эту статью?

Комментарии пользователей

Оставьте свои комментарии
Имя:
Адрес электронной почты:
Комментарии:
Insert Cancel
Логин
Пароль
 



Полезные советы
20.04.2024
Как завершить с помощью консоли повторяющиеся квесты Соратников, Коллегии Винтерхолда, Стражей Рассвета.
20.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Legendary Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, погоды, лучшие моды компаньонов и квестов
20.04.2024
Такая ошибка часто появляется, если есть незавершенные квесты. Проверенный способ, как избавиться от ошибки R6025
20.04.2024
Не все НПС в игре Скайрим могут стать вашими спутниками. Совет, как сделать любого НПС компаньоном или супругом
20.04.2024
Иногда бывает ситуация, что гражданская война в Скайриме завершена, а курьера с письмом о начале войны с Талмором нет. Совет, как начать квест Вторая Великая война (The Second Great War)
20.04.2024
Проверенная подборка модов для Skyrim - Special Edition, игра с которыми становится намного интереснее и реалистичнее. Включены системные моды, моды на изменение внешности, игрового мира, природы, анимация, лучшие моды компаньонов и квестов

Больше статей

Оцените сайт

Опрос месяца
Ваша любимая игра

Архив опросов
Яндекс.Метрика